Мне не доверяет мой парень. Что делать?( - вопрос №1912311

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мари!
Если поводов для недоверия Вы не давали, то парню можно объяснить, что итог отношений без взаимного уважения и доверия может стать печальным и оставьте выбрр за ним: работать над собой или подрывать отношения необоснованными страхами.За него Вы это сделать не сможете, но если он будет готов развиваться ради отношений, то Вы можете ему поспособствовать в разрушении убеждений на Ваш счет и выстраивании Вашего  положительного образа.Так же можете порекомендовать ему обратиться к нашим экспертам.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия
Мари, почему Вам не доверяет парень? Как Вы думаете?
Здравствуйте, Мари.
Для того чтобы найти ответ на Ваш вопрос — «Что делать?».
Нужна более детальная информация, в чем проявляется его недоверие?
Как он это выражает.
На чем основано его недоверие, чувство недоверия не возникает без основания. Для этого должны быть предпосылки (не всегда правильные и правильно оцененные), они могут заключаться как в вашем поведении так и в его.
Говорили ли вы с ним на эту тему? Что Вы говорили, что он Вам отвечал.
Что разрешить эту проблему, Вам необходимо выбрать специалиста, и проработать с ним этот вопрос.
И тогда Вы сможете выработать схему выхода из ситуации.