Встречаются с парнем 4 года . Недавно решили вместе жить , он пошёл на работу и встретил там девушку . Начал ухаживать за ней, я все это узнала . Он сказал что любит только меня , но так как я у него - вопрос №1912437

первая во всех смыслах, то ему хочется попробовать какую то другую, но он уверен что все равно будет любить только меня. Просто он хочет попробовать, даже думает что не получится у него. И он сейчас стоит перед выбором либо быть только со мной всю жизнь, либо попробовать дурную, но при этом он потеряет меня. И все равно он после нашего откровенного разговора, его и моих слез, постоянно продолжает ей писать, звонит и разговаривает по пол часа. А меня просит подождать, потому что он запутался! Я не знаю что мне делать, мне больно, очень. Я его сильно люблю, но смириться с тобой мыслью, что каждый раз после работы он проводит время с ней, я не могу
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Если смотреть на факты, то вы участник любовного треугольника. Просто вы об этом осведомлены а та девушка нет, скорее всего. Ваш парень просто еще не нагулялся и не в состоянии оценить вас по достоинству. Так бывает и это его выбор, он выбрал ту девушку и те отношения раз продолжает писать и звонить той девушке зная что вы об этом знаете. Он с себя таким образом ответственность снимает, ведь вы зная что не одна у него, все еще с ним, по собственному выбору. Тем, что вы все еще с ним вы обесцениваете себя. Возможно ему нужно время чтобы разобраться в себе и своих чувствах? Мудрости вам и терпения!