Что делать уже не знаю, прожили 20 лет вместе, вчера сделал предложение , реакция в ответ более чем не понятна, сразу вспомнились всссеее обиды и - вопрос №1912838

претензии
2 ответа

Ответы

Алекс, здравствуйте. Как же мы можем дать ответ на ваш вопрос когда ситуация для нас еще более непонятна чем вам. Может расскажете что за реакция была на ваше предложение и почему она заставила вас обиды вспомнить?
Здравствуйте, Алекс.
К сожалению, Вы сообщили очень мало вводных данных, информация практически нулевая, чтобы разобраться в ситуации.
Для того чтобы хоть как то Вам помочь разобраться, нужно понимать как Вы прожили предыдущие 20 лет, почему раньше не сделали предложение. Что Вас сейчас подтолкнуло к этому шагу.
И конечно не понятно какая именно была реакция. Какие обиды именно были озвучены.
И только после этой информации можно будет какие нибудь выводы.