Что сейчас испытывает ко мне? не злится ли? - вопрос №1912983

Не обижается ли он? Нет ли ревности злости и тп? Что сейчас чувствует? изображение из вопросаизображение из вопроса
Марина Юрий
2 ответа
Здравствуйте. Есть сложности, вы пытаетесь его провоцировать на ревность))) Это его сердит… не лучший путь к сердцу мужчины))) Он и так испытывает к вам недоверие.
Всего доброго!
Не в обиде и ревности дело. Дело в том, что есть другая и она делает все для того, чтобы он был с ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA