Добрый день. Видеть во сне как моя хорощая знакомая подарила мне в подарок красивую цветнцю и большую вазу для цветов. Что это за сон? - вопрос №1913537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то приятную неожиданность от кого-то из друзей или знакомых. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

исполнения желания через вашу подругу, также благополучие в семье.
Здравствуйте, сон благоприятный, означает  получение прекрасных новостей.