У меня процессор intel R TM i5-2300 CPU@ 2.80 GHz,материнская плата-H67H2-M3,память-6гигобайт.При переходе виндос с 32x на 64x-выходит ошибка,что моя система не поддерживает эту версию.разрядную систе - вопрос №1913763

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
С х32 бит обновлением на х64 не получиться установить.
Необходимо делать чистую установку.
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководствоЧистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция
Нужно делать чистую установку, чтобы поменять разрядность операционной системы: windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/clean-install