Добрый вечер! Мы живем в муниципальной квартире( не приватизированной), которую в 1985 году получил отец. После смерти отца (1996г) мама переоформила квартиру на себя. В 2001 году мама разделила - вопрос №1914471

счета, получаем 2 квитанции об уплате коммунальных услуг). Теперь в моей комнате прописана я и мой сын, где фактически и проживаем. В маминой комнате прописана моя младшая сестра, ее дочь и мама, фактически проживает только мама. Сестра приобрела свое жилье, но прописана у нас. С мамой очень плохие отношения, периодически она пытается выгнать из дома. Мне все это поднадоело… Планирую снять квартиру, но свою комнату закрыть на замок или заколотить. Имеет ли право мама взломать мою комнату и хозяйничать в ней?
1 ответ

Ответы

здравствуйте вы можете дверь закрыть и мама не имеет право её открыть так как вы имеете долю и оплачиваете за своё жильё удачи вам  но лучше приватизировать жильё всем вам вместе и помиритесь с мамой