Дата рождения: 1993-06-11 Вопрос:когда я выйду замуж, сколько ещё ждать? какой брак будет? - вопрос №1914660

Ответы

Вы выйдете замуж в августе 2017 года по большой любви за человека. которого встретите этим летом, в начале июля. Обращайтесь — расскажу подробно)
Здравствуйте! Что по первому раскладу, отношения которые будут иметь развитие, где открытые и чистые чувства… показаны для Вас уже на конец лета...*Удачи Вам!