Свердловская область

При ликвидации ООО добровольно, заверять у нотариуса форму р15001 нужно один раз или два , второй раз когда составляют предварительный баланс? а - вопрос №1914946

При ликвидации ООО заверять у нотариуса форму р15001 нужно один раз или два, второй раз когда составляют предварительный баланс? а форму 16001 надо или нет заверять у натариуса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дважды заверяется. Первый раз — при уведомлении рег.органа о принятии решения о ликвидации ООО, назначении ликвидационной комиссии или ликвидатора, второй раз — при утверждении промежуточного ликвидационного баланса (после подачи объявлении о ликвидации для кредиторов, по истечении 2-х месяцев).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нотариально заверяются все формы.Форма 15001 (начало процедуры ликвидации и назначение ликвидатора), форма 15001 (составление промежуточного ликвидационного баланса), форма 16001 (ликвидационный баланс и завершение ликвидации)