Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня обнаружили персистирующий фолликул правого яичника. Врач посоветовала принимать Ярину 3 мес, потом резко бросать и беременеть... - вопрос №1914985

Так как у меня нет детей, а мне уже 26. Такой радикальный метод боюсь пробовать. Знаю, что нужны гормональные препараты. Подскажите, пожалуйста, какие можно принимать? Исходя еще и из того, что у меня избыточный вес, с которым я борюсь и боюсь набрать еще больше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.

Ничего страшного в приеме ОК нет. Ярина один из лучших ОК на сегодняшний день.

Действительно на отмене ОК наблюдается так называемая суперовуляция и забеременеть легче.
Поэтому если у вас нет противопоказаний, можете принимать Ярину.