Недавно с парнем был первый секс,но из за волнения у него не встал до конца и плеву порвать не получилось.После этого у меня вход во влагалище воспалился ,болит,появилось раздражение,опухло . - вопрос №1915141

мы использовали презерватив.Мог ли он мне там что нибудь повредить? поможет ли мне подмывание ромашкой? и мог ли он занести какую нибудь заразу делая кунилингус?

Ответы

Добрый день, Светлана.

Маловероятно, что при оральном сексе половой партнер вам занес инфекцию, скорее всего это могло произойти при ласках руками.

Можете конечно попробовать по подмываться настоем ромашки, но лучше показаться все таки гинекологу.
через ротовую полость переходить много зараз… а там просто натёрлось плюс инфекция со рта… столько грамотных парнишек вокруг, вывод сделайте — кто в основном лижет слаб на перчик!