Здравствуйте,мой цикл 31-33 дня, сегодня 33-й дц. Прокоментируйте пожалуйста мой график БТ,возможна ли беременность, тест не делала. - вопрос №1915398

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ульяна.

По вашему графику похоже что овуляции не было и следовательно задержка связана с чем то другим.

Задержка у вас совсем маленькая, может быть связана со стрессом, сменой климата и др.

Но тем не менее все таки рекомендовал бы вам сделать тест на беременность, так как только по графику базальной температуры нельзя сделать вывод могла ли наступить беременность или нет.