Какой вид спорта подойдет? - вопрос №191545

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

С детства мучаюсь со своим весом. Но в отличии от большинства, веса у меня недостаточно. Добрые люди советуют заняться спортом для увеличения мышечной массы. Но отсюда вытекает вопрос. Каким видом спорта заняться? Муж предлает бегать по утрам. Но не потеряю ли я такими темпами еще больше каллорий? Не пойдет ли у меня обратный результат?

Я вешу 40кг, при росте 165. Мне 20 лет.

В тренажерный зал идти стисняюсь. Может пилатес? Или на какие нибудь танцы записаться? Или в бассейн? Посоветуйте

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае лучше всего сочетать тренажорный зал и йогу.Если стесняетесь можно и дома.Если хотите распишу вам программу занятий(что в тренажорном, что дома) и питания .

Здравствуйте! Каким видом спорта заняться? Заниматься желательно тем спортивным видом, который

1. Доставляет большое удовольствие! ( Командный или индивидуальный)

2. В котором Вы желаете достигать результатов, и всегда прогрессировать в нем!

Значит  Вы испытываете к нему естественный интерес, то что вам  не интересно

и вы не желаете быть в этом виде спорта лучшим спортсменом, значит это не Ваше!

3. Тот вид спорта, к которому Вы имеете способности или  потенциал или таланты!

Это значит что если Вы имеете определенный талант в этом спортивном виде,

(ловкость, силу, выносливость, др) то значит этот вид спорта для Вас  предназначен!

И Вы внем достигните больших результатов

Ваша задача найти этот спортивный вид!