Выпирает живот - вопрос №706274

Здравствуйте! у меня проблема: очень выпирает живот. Сколько себя помню (с 8 лет точно) Вот для примера фото с не втянутым — и это я не объевшаяся pp.vk.me/c322425/v322425407/5865/DF_pJ8C_Uo8.jpg

А так когда я немного втягиваю — когда иду и меня видят в профиль и т п

https: //pp.vk.me/c322425/v322425407/5855/bcd20xyh75o.jpg

А так, когда сильно (когда специально стараюсь). И вот так бы я хотелаpp.vk.me/c322425/v322425407/587d/TW_YwCLDRIE.jpg

немного качала пресс, но сильно непомогала, хотя, сильно и не особо старалась (не считая 2х недель через день, но результатов это особых не принесло) — качала 3-мя упражнениями: верхний пресс, нижний пресс и косые) Скажите, насколько реально это убрать? Я понимаю, что у меня такое строение. Но до какого состояния живот можно подтянуть? Да, надо будет хорошо поработать. Мне всего 18 лет и целлюлита нет. Даже когда была похудее, живот все равно был..

Ответы

        Здравствуйте Аэлита!

Судя по фотографиям, у Вас еще не все потеряно. Просто если Вы хотите результата, нужно взять себя в руки, и все получится. В первую очередь нужно соблюдать правильное сбалансированное питание, питаться 4-5 раз в день, маленькими порциями(правильными продуктами, исключить из рациона жирную, жареную пищу, булочки, тортики, пироженые, стараться меньше кушать сладкого, побольше овощей, фруктов и паровую пищу).Начать аэробные нагрузки(бег, можно на свежем воздухе перед сном, аэробика, степ аэробика и т.д.), сочетать аэробные нагрузки с силовым тренингом.Запишись в тренажорный зал.Какую работу, ты проделала на пресс-это очень мало, это длительный процесс.Пресс любит большое колличество повторов(5 раз в неделю, верхний 5 подходов по150 раз, нижний 5*100, скручивания 5*100, косые с весом 5-6кг. 5*100 на каждую сторону), стремись к этим цифрам, и увидешь результат.Во время тренировки нужно делать обвертывания(если нет специального пояса для похудения).

А самое главное, настроить себя психологически, и все у тебя получится.

Удачи!!!

Согласна — сбалансированное питание необходимо — вполне возможно имеются проблемы с накоплением токсинов в толстой кишке. Необходимо проследить обязательно за своевренным опорожнением кишечника (1 раз в день обязательно — можно и больше). Если не страшно (некоторые боятся — то можно проделать курс клизьм)… Вообщем - не мешало бы провести чистку организма… Если есть еще вопросы, обращайтесь в почте...

Здесь могут помочь упражнения на тренажере и специальные средства, вот посмотрите здесь: trenajerd.ru/

Прессом его точно не уберете. Сбалансированное питание и физические нагрузки! Только упорство приведет Вас к цели, если не будете стараться, ничего не получится! И не слушайте никакие супер методики или чудо таблетки, это только выкачка денег!

Здравствуйте Аэлита! Вам нужно действительно начать заняться работой над телом, иначе через несколько лет будет сложнее и сложнее.Конечно вам нужно сначала выбрать ту пищу которая будет насыщять ваш организм здоровой едой.мы женщины любим всякие сладости, а иногда из -за раздражения кто-то налегает на еду.Нам лень вставать утром рано и заниматься спортом, нет силы воли.Для начала вам нужно подобрать здоровую еду.1.Это белки: вареные яйца, отварная грудка, рыба, ментай, горбуша-можно варить и тушить.2.овощи сырые, пареные или тушеные, можно броколи, цветную капусту, каши-овсяные, гречневые все готовиться на воде.Каши нужно есть утром обязательно, даже если не хочется, это нужно для того чтоб вы начали правильно питаться и есть по правильному времени.Завтрак должен быть не раньше чем через 12 часов после ужина.Например если вы по ужинали в 8 вечера, то завтрак должен быть не раньше 8 утра.Обед в 12 или в час.Перед обедом можно перекусит яблоком, варенную куринную грудку, можно салат, черный хлеб, яйца, сыр не очень соленый.Так же отварное говяжье мясо 100гр, мясо долго переварваеться и можно быть сытым.перекусы между перед ужином должны включать овощи или фрукты, можно киви 2 штук, он снижает холлестирин.Теперь спорт.Вам нужно хотябы начать заниматься, например можно не бегать а начать танцевать, вы должны настроить организм так чтоб это было как должность почистить зубы.Понимаете если в вашу жизнь войдет спорт, то вам не будет лень это делать.Не забывайте есть белковую еду, это не даст вашей коже обвиснуть, при не прравельной диете может образоваться обвисшая кожа, есть захочеться еще больше возможен целлюлит.Не забывайте о всоем будущем, представляете вам 45 лет и вы будете выглядеть на 35.Это же прекрасно, нужно поэтому начинать все с молоду.

У вас нет тонуса мышц живота, в нервах инервирующих эти мышечнве волокна видны повреждения. Такого рода повреждения можго найти и исправить экстрасенсорно. Обращайтесь.

Это результат дисгармонии в чакровой системе. С годами — может как уйти так и усугубиться.
Интересует подробнее, пишите .