Уважаемый эксперты добрый вечер! Что вы можете сказать об этом человеке? Какая у него судьба? И что происходит в жизни сейчас? Есть ли девушка? Олег 01.01.1996 - вопрос №1915588

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судьба не простая у этого молодого человека.У него многое в жизни будет происходить вопреки, через преодоление трудностей, своё право на счастье ему придётся отвоёвывать.Поэтому от природы наделён достаточно сильным характером.Всегда действует исходя из моральных принципов, то есть, парень правильный, есть вещи, которых он никогда не совершит исходя из своих принципов, которых он в жизни придерживается.Многого в жизни может добиться, но часто будет мешать эмоциональность, эмоции иногда будут захлёстывать, мешая принять правильное решение.
Серьёзных отношений нет.Скорее есть общение дружеского характера с дамой стихии Огня, есть к ней симпатия, но на Даму выпадает карта Повешенный, она находится в состоянии выбора между двумя молодыми людьми, и по отношению к Олегу есть некие препятствия.У него не показано ранней женитьбы, семью он создаст в возрасте 26-27 лет, до этого возраста будет очень много времени уделяться карьере и созданию материальной базы.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как человек, Олег положительный, весёлый и общительный. В жизни стабильный и перспективный. На данный момент у него есть чувства к девушке, но отношений у него не с кем нет.
да… девушка есть однозначно у него… но они расстанутся.Судьба сложная, но интересная у него
Здравствуйте!

Этот человек ориентирован на успех. Перед ним всегда будут определенные цели, добиваться, которых он сможет благодаря своей природной настойчивости. В поле его интереса присутствует девушка.
Всего доброго!
Здравствуйте Олег очень общительный, умеет глубоко мыслить и обьективно воспринимать как позитивную так и негативную сторону жизни, благородный мужчинка
Судьба сложноватая проблемы на личном фронте, неумеет распределять свои силы и время поэтому и создаються некие проблемы, не любит выслушивать претензии
Девушки на данный момент показан недавний разрыв с изменой связано
Человеку сейчас тяжело ему приходиться улыбаться а внутри кошки скребут, усталость.
начало отношений… устает учится и работает… много забот… перспективный молодой человек
На сердце есть девушка, часто думает о ней, по судьбе он много добьётся в карьере, будет хороший достаток, но и препятствия на пути будут.
Человек  не простой. Характер тяжелый, но с чувством юмора. Судьба тем не менее счастливая. Если есть вопросы-дополню бесплатно
Олег — человек общительный. Контакты заводит легко. Сейчас у Олега некоторые трудности. К лету они исчезнут. Девушка у него знакомая есть, и не одна. Серьезного чувства пока ни к одной у него нет. Всё впереди.
Здравствуйте, в данный момент выпадают кардинальные перемены в жизни у человека, у него странные взаимоотношения с деньгами, они то есть, то их нет. Это будет пересекаться с его личной жизнью, там тоже нет стабильности. Надо остерегаться азартных игр, так как может стать зависимым, это чревато большими потерями и угрозе здоровью в том числе. У него есть отношения без обязательств, ничего серьезного, любовная связь, но девушка пытается стать с ним более близкой и претендует на его расположение к себе. В течение года есть вероятность потери крупной, травмы или серьезной угрозы жизни. Остерегаться занимать деньги, брать кредиты и идти на риски.
Человек сконцентрирован на работе и достижении успеха практически наверняка станет успешным, в нем заложены навыки руководителя, он любит деньги, и деньги любят его, поэтому он будет отличным вариантом для девушки, которой нужен надежный и крепко стоящий на ногах близкий человек.
Не будет жениться рано, внимательно оценивает потенциальных кандидаток, в эмоциях сдержан, но способен на глубокую привязанность и преданность, если действительно определится. Сейчас есть у него выбор, но он в нем не уверен, нет такой девушки, которую он мог бы назвать единственной на данном этапе. В личном возможен неправильный выбор в будущем у него, и сожаления что упустил судьбу.