Добрый день уважаемые эксперты! Что у меня будет в ближайшем будущем и что меня ждёт? Юлия 09,08,1996 - вопрос №1915591

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

МЧ из прошлого даст о себе знать.
Поездка вас ждет на отдых.
С финансами улучшение будет, подарок какой то денежный.
Если есть вопросы-дополню бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшем будущем в вашей жизни всё будет успешно и благополучно. Как в финансовом плане, так и в любовных отношениях, которые по итогу приведут к созданию семьи. Удачи вам!
отношения и любовь молодого человека ждёт…
Здравствуйте!

Ближайший период у Вас большие возможности в реализации задуманного, успешность во всех сферах. К Вам идет энергия любви. Радость общения  ждет Вас.

Всего доброго!
В вашей жизни появится любящий надёжный человек старше вас на 8-9 лет, с последствием на брак,
Здравствуйте знаете ничего особенного карты не показали, либо у вас случилось что то и идет черная полоса застой какой то он идет и идет, что то вы пытаитесь склеить. перемены будут но не в ближайшем будущем Еще возможно услышите о чьей то смерти, необязательно близких людей просто услышите и вас это очень огорчит.
мне показали дорога… поездка вас ждет ..

10 черви король пик дама бубен  9 черви дама пик 10 пик

вас ждет новый отношении с парнем… отношения будет встреча будет.любовь взаимно… будет роман… и еще будет поездка.
Вас ждёт успех в финансовом плане, в будущем идёт хороший карьерный рост, отношения с мужчиной наполнят Вас положительными эмоциями, официальный брак просматривается через два года.
Здравствуйте.Вас ждет новая любовь и новые отношения, которые принесут радость и счастье.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Карта Влюблённые выпала в раскладе на Ваш вопрос.Вас ждёт выбор между мужчинами.В ближайшем будущем возможны отношения с мужчиной стихии Воды.Человек испытывает к Вам чувства и готов к серьёзным отношениям.Возможно уже какой то важный шаг сделан в отношении Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Будет новое знакомство до начала лета. В материальном плане — увеличение дохода.