Здравствуйте. Сегодня мне приснилось,будто у меня очень запущенная,гнойная рана на правой ноге,место между верхней частью ноги и - вопрос №1915713

животом.я напугалась, боялась трогать.когда мама дотронулась, то из раны выполз червяк. Потом ниже этой раны из маленькой дырочки стали выползать другие черви. Я мазала чем-то, и через некоторое время вылез последний червяк, которого я будто силой выдавила. К чему это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон указывает на то что на вас идет магическое воздействие со стороны поэтому у вас во сне все симптомы на лицо.
В вашем случае нужно ставить защиту от магического воздействия на вас.
Всех Благ
Здравствуйте. Сон предупреждает о воздействии негатива в отношении вас. Необходима зеркальная защита.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы избавитесь от какого-то негатива, либо сглаза. А помогает Вам в этом Ваш Род по материнской линии. — Своего рода, — помощь Свыше. Добрых Вам Снов!