Курганская область

я должник по кредитам могу ли я в августе сьездить на машине с родителями в казахстан в гости на 15 дней - вопрос №1916019

Ответы

Если судебным приставом-исполнителем ограничено специальное право на выезд за пределы государственной границы РФ, то тогда Вы не имеете права выезжать из России. Отмечу, что срок такого ограничения не может превышать 6-ти календарных месяцев.
Можно уточнить у пристава.