Был и будет ли у него кто то кроме меня в интимном плане за время расставания? Поругались в конце февраля. Сейчас хочу помириться. Дарья 10.11.1993, Владимир 07.08.1992. - вопрос №1916083

Ответы

Здравствуйте, не хочу вас расстраивать, но да были, так как мужчина который не может без ласки. Но вы помиритесь и он к вам не безразличен. Удачи.