Устроится ли Ольга(18.12.1963) на новую работу до 1 июня 2016 года? - вопрос №1916271

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я, если честно, не увидела в загаданные сроки новой работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, устроится. Работа будет очень хорошей и понравится Ольге.
Здравствуйте! Именно до первого июня к сожалению, нет, не получится.
Всего Вам доброго!
Да. Первый месяц будет сложен, но Вы сможете успешно проявить себя на новом месте. Потом станет еще легче работать, а в перспективе у Вас будет повышение.
Ольга-вас ждет какое-то очень заманчивое предложение-но это будет обман.
Осторожнее.

нет, не устроится, но позже – да, кто-то из друзей или знакомых окажет вам содействие в устройстве, доход будет невысоким, но стабильным

Должна устроиться.Если есть вопросы-обращайтесь