Здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать, 28 августа 2016 года можно венчаться в Форосской церкви? Спасибо. - вопрос №1916531

1 ответ

Ответы

В дни двунадесятых праздников, как правило, венчание не совершается. Возможно только в исключительных случаях, по согласованию со священником.
Позвоните, всё узнаете «из первых рук», заодно и запишитесь, если совершение таинства окажется возможным в этот день. А если нет, то 29.08.

ХРАМ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА

пгт. Форос
настоятель: протоиерей Евгений Николишин
тел.: (0654) 252100
+ 7 978 059 87 53