Мышь - вопрос №191742

Во сне держала в руках белую мышь(крысу)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хороший сон. Ожидаются небольшие денежные поступления, подарки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут зависит ещё от Вашего отношения к мышам вообще и эмоций во сне в частности. Если отношение спокойное и мышь Вам не была неприятна, то сон к радости, в противном случае — к мелким неприятностям.

Здравствуйте!

Сон как предупреждение, кто то в кругу знакомых  хочет Вам навредить.Возможно близкий Вам человек распускает слухи, недоброе говорит.

Так же сон может говорить на будущее — прочное супружество.

*Удачи Вам!