Иркутская область

Гр. в суде признает право на наследство отца, (умер в марте 15 года). В качестве ответчика указал еще одного наследника и Администрацию города. - вопрос №1918082

Вопрос такой администрация в дан.случае лишняя, возможно ли в качестве уточнения исключить администрацию из ответчиков, или нужно просто подать заявление об исключении из ответчиков? И еще вопрос имеет ли право суд отказать в данном требовании?

Ответы

Buh

Просто укажите администрацию в качестве третьего лица.