Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут Александр 13.02.1985 и Вероника 20.12.1987 - вопрос №1918319

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я думаю, что Вы, Вероника, были в браке. И я уверена, что Вы хорошо готовите, кулинар или даже кондитер. И Вы творческая. А  Этот мужчина самостоятельный, целеустремлённый! Отношения будут с ним хорошие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

роман любовь страсть.но быстро разбежитесь у вас другой мужчина по жизни.
Дружба, любовь, интимные отношения, через пару лет возможен брак, создание семьи, двое детей…
Здравствуйте.
Определенно в паре есть любовь… людей тянет друг к другу, как магнитом. Единственное, что может омрачать отношения — это страхи и сомнения, вплоть до того, что иной раз будет желание вообще всё бросить и уйти. Тем не менее, это — всего лишь испытание. У пары грядет период выхода отношений на новый уровень. Для этого есть все силы и возможности. Счастье вполне возможно, хоть и через определенные препятствия.
Подробнее — обращайтесь, отвечу на ваши вопросы. Всего доброго!
Когда Александр будет уверен в своем материальном благополучие, он сделает вам предложение о браке. Это должно случиться в течение года.
Сначала все красиво, романтично и взаимно.
Красивый роман.
Но потом придет понимание-что вы не пара друг другу.И отношения закончатся.
Возможно я ошибаюсь, но не все гладко в отношениях.Присуствует нервозность, напряжение.Есть конфликты и непонимание.Вы совершенно другого склада характера.Не исключаю, что вас связывает ребенок.У вас девочка.Отношения приносят не очень много радости.Вы сами думаете и ищете пути выхода из  сложившейся ситуации.Большая вероятность, что вместе не будете.