Когда я встречу свою судьбу и кто он?Юлия 31.07.1985 - вопрос №1918564

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мне вас желательно смотреть по фото, идет что у вас в мыслях есть мужчина Звать или фамилия на М.но не вижу с ним продолжения. Мужчина у вас для брака пока не просматривается, что то есть что мешает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году не обещаю знакомства судьбоносного.