Здравствуйте, меня зовут Анна. Я позитивная,энергичная все горело в руках,но Все началось несколько месяцев назад.нет сил,нет смысла жить дальше,постоянно лежу,сплю превращаясь в овощь,не понимаю что - вопрос №1918832

со мной происходит, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
Что же произошло несколько месяцев назад, что Вы так сильно изменились? Что так повлияло на Ваше восприятие смысла жизни? В чем был раньше смысл жизни?