школа - вопрос №191903

кто может научить русскому языку ???

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогу с решением заданий, упражнений!!!

Научить хорошо — только учитель русского языка. Могу подтянуть по некоторым вопросам, обращайтесь. Особенно грамотность и правописание.

Репетитор. Сначала диагностическая работа: выявляются пробелы в знаниях, а далее-индивидуальный план занятий на удаление этих пробелов. Изучается не весь русский язык, а только те темы, которые «выпали».