В прошлом году я потеряла ребёнка на 5м месяце беременности, прежде временные роды, мужчина от которого я ждала малыша ушёл. До сих пор не могу избавиться от чувства, что осталась совсем одна и что - вопрос №1919150

счастье предназначенное мне, уже израсходовано. Стали чаще посещать мысли, что нужно просто тихо уйти из жизни.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь