Дата рождения: 1994-02-14 Вопрос:Здравствуйте! Меня интересует отворот. Хочу быть с молодым человеком, но на нем сделан приворот, но он об этом не знает. - вопрос №1919205

Ответы

Здравствуйте. Вам необходима помощь эксперта из раздела Эзотерика.
Доброе утро.
если на парне стоит отворот от вас то его нужно снимать с него и ставить привязку в вашу сторону, тогда вы сможете быть вместе.
Всех благ