Что можно сказать о перспективах отношений Наталья 30.07.1974 и Игорь 15.01.1965? - вопрос №1919216

600 p

Дополнение автора от 14.04.16 11:53:41
Нашим отношениям 1,5 года.

Ответы

Перспектива хорошая, есть шанс создать семью. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Есть перспективы, проблем много, треугольник есть.но чувства и желание быть вместе взаимная.
Добрый день.
Вы можете построить прочные отношения и быть счастливой семьею.
Если вы научитесь уступать друг другу и прислушиваться к друг другу, тогда вы сможете построить прочные отношения.
Со стороны можете готовится к бою появятся люди которые будут пытаться разрушить ваши отношения, причем это будет исходить со стороны женского пола.
Всех Благ
Здравствуйте!
Общение достаточно лёгкое.но инициативы на развитие отношения мало.Общение больше напоминает дружеское.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
перспективы есть, хотя и не высокие, но всё же развитие отношений вполне при удачном раскладе может произойти
Добрый день) У вас очень хорошая энергетика. Отношения пока на уровне общения, но есть симпатия взаимная. Я считаю, что отношения у вас в будущем должны начаться. Летом отношения должны развиваться стремительнее) Мужчина к вам хорошо настроен))) В будущем вижу вас вместе) Удачи Вам!)
Здравствуйте, Наталья.
Вы оба находитесь в состоянии лёгкой эйфории от своих ожиданий, но развитие отношений будет идти медленно… Вы как будто на расстоянии друг от друга наблюдаете, оцениваете, взвешиваете и… боитесь перейти к действиям. Есть сомнения, какой-то страх отказа, нерешительность. Совет от карт: извлечь уроки из своего прошлого, но не бояться настоящего… изменить свое отношение к стереотипам и реализовываться полнее.
Удачи вам!
Здравствуйте! В этой паре Наталья будет как «зажигалочка», она активная и, я бы сказала, любит экстрим ( серфинг, снегоход...) Игорь нацелен на карьерный рост. Отношения имеют место быть! Точнее, конечно, с фото.
Вы с таким мужчиной поосторожнее… у него в характере есть очень негативные качества, если его обидеть(и не дай Бог предать или подставить) — он по вам проехаться может «бульдозером». Морально, в ответ. Мужчина мстительный по натуре своей, пойдет «по головам» для достижения цели. Жертвенник, когда любит — может любви своей отдавать очень много. Плывет по течению, не любит спонтанные перемены. Наталья — девушка-загадка, со своими «скелетами в шкафу». Таинственная, с хорошей интуицией, но скрытная душой натура. Привлекательная, эмоциональная, добрая. Романтик по натуре. Чувства у обоих идут. На ваши чувства, Наталья, выпала карта прошлого… может данный мужчина вам кого-то напоминает из вашего прошлого, ну либо вы  давно были знакомы. Но карта в любом случае хорошая… В планах у Игоря развивать отношения на духовном уровне, он очень вас уважает, ему хочется серьезности с вами. А вот у вас выпал Дьявол на планы — возможно, какая-то ваша часть внутри хочет от Игоря получить удовлетворение своих потребностей, слабостей… есть некая доля использования… во благо себе. Перспективы — 3 мечей — карта разбитого сердца, разочарования. В итоге выяснение отношений и не найденная гармония. Пока все идет нормально  - ищите недостатки, исправляйте. Проблемы решайте по мере появления.  Тогда разбитых сердец не будет.
мужчина вам предложит официальный брак.вы будите хорошей семьей.
Отношения по судьбе. Есть взаимные чувства. Но есть помехи в отношениях. В будущем будет пауза, потом возобновление… на время. Если есть вопросы-обращайтесь
Здравствуйте! Мужчина очень сложный и для восприятия, и для понимания.Эмоционально-чувственная сторона достаточно сдержанная, поэтому для Натальи иногда могут быть совершенно непонятны его чувства и эмоции, могут появляться сомнения, есть ли они вообще.Чувства есть, вот только проявлять их он может достаточно своеобразно.Вообще, Наталья может стать для Игоря роковой женщиной, даже она уже ей стала для него, потому что именно она будет эти отношения прекращать, возобновлять, то есть, в целом, эти отношения и их перспектива зависят от Натальи.Игорю тяжело отпустить от себя эту женщину.Лёгкими отношения не будут, но перспектива есть.У Натальи в недалёком прошлом должен быть брак за плечами.
Удачи и благополучия Вам!
В отношениях Наталья хочет большего, но Игоря всё устраивает, отношения будут продолжаться, перспективы на совместное будущее есть, но на пути есть преграды.
Здравствуйте. Отношения сложные, прошли через разрыв. Очень часто вы принимаете скоропалительные решения, не обдумав всё основательно. Вам нужно поучиться этому у своего мужчины. Отношения с далеко идущей перспективой, у вас будет семья. Игорю нужна именно такая, как вы: активная, позитивная и энергичная. У него бизнес, всё размеренно, поэтому вы чудесное дополнение друг друга. Недопонимания явление временное.

Уважаемая Наталья!

Ваши отношения «заморозятся» на нынешнем этапе. Дело в том, что вы слишком сильно переживаете насчёт отношения Игоря к вам, а это образует энергетические помехи, которые Игорь считывает как нежелание двигаться дальше, и это его даже нервирует и забирает силы. Если вы хотите развития ваших отношений, то принимайте его таким, как есть и не устраивайте выяснения отношений. Покажите ему свои истинные чувства, без волнения и тревог.

Здравствуйте, есть совместимость в паре, мужчина серьезный, не любит спешки, но в таких отношениях, где есть два лидера-немного сложно жить.
Нужно поочередно научиться уступать друг другу и будущее в ваших руках, чувства есть в паре.
Здравствуйте! Чувствуется не уверенность Натальи, не её типаж Игорь, Вам быстро надоест такой образ отношений. Перед тем как что-то сделать решающее в своей жизни, представьте себя через пару лет, какой вы себя увидите, почувствуете. Вывод, не стоит спешить, осмотритесь, если вам что-то не понравится в отношениях, то лучше заявить об этом сразу и не держать в себе.Всех благ. С ув. Александр.
Я вижу у вас на длительный промежуток времени отношения как туда  — сюда. То вы ближе, то дальше  и так   долгое время.Вы можете быть вместе, потом какое то время общение на расстоянии , расствавния будут и опять будете вместе  и так много раз
Здравствуйте!
Отношения продолжатся, мужчину все устраивает на данный момент в общении с Натальей. Но, груз обязательств или нерешенных проблем, является тормозом. Он человек со сложившимися стереотипами, немного консервативен и главное не дать отношениям застояться, необходим шаг вперед.
Всего доброго!
Добрый день.
Ваши мысли о нем- карта 4 жезлов-желание семьи, официального брака.
В отношениям гармония, прекрасное проведение времени вдвоем.
Ваши чувства к нему-8 жезлов- Страсть, радость, счастье, получение желаемого.
Как относитесь к нему-карта Маг-карта говорит о том, что партнер явно доминирует в ваших отношениях и берет инициативу в свои руки. В некоторых случаях даже подавляет. Он держит отношения в своих руках и только от него зависит как всё будет. Иногда карта может говорить о том, что он порой больше занят собой, работой, нежели отношениями.

Его мысли о вас- карта туз кубков-зарождение настоящей любви, сильные эмоции.
Ценные отношения (для него).
Его чувства к вам- карта королева пентаклей-в отношениях очень хорошо-доверяете друг другу. Связь прочная и зрела.
Как относится к вам- королева жезлов- считает вас величественной женщиной, активной.
Взаимоотношения бурные и активные. Страсть.

Что сейчас- карта жрец-это не любовь с первого взгляда. Любовь у вас реалистична и осмысленна. Спокойные и комфортные отношения.
Далее карта 3 жезлов- прочные, перспективные отношения. Взаимный интерес. Отношения, которые к чему-то побуждают. Возможно, основанные на чем то общем.
Далее карта колесница- развитие в отношениях, отношения не стоят на месте.
Продвижение вперед.
9 пентаклей- стабильность, прочность и надежность отношений. Отношения в безопасности, уверенность в завтрашнем дне. Счастье, беззаботность.

Здравствуйте. Перспективы у вас есть, но многое зависит от мужчины. Он не решителен и постоянно стоит перед выбором, как ему быть и с кем. Если будите вдвоём развивать ваши отношения, то всё у вас получится. Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре сложные отношения, в основном это из-за тяжелого характера мужчины  . Если вы согласны все время идти на уступки, все время ему подчиняться и делать так, как хочет только он, то отношения могут быть, если же вы  хотите равноправных отношений, то  это не ваш мужчина.Тем более в ваши отношения есть еще вмешательство третьего лица, т.е. мужчина имеет отношения с еще одной женщиной .

Всех вам благ!

Мужчина властный, добивается в жизни всего сам. Мужчина любит, чтобы ему подчинялись, любили. У вас хорошая карта по совместимости в плане совместной семейной жизни.
Перспективы есть..
Если сможете преодолеть ревность.
Именно она все портит.
так как чувства есть.И взаимные.
Здравствуйте, для того что бы в отношениях появилась перспектива, необходимо сделать выбор.Идет ощущение любовного треугольника.
Здраствуйте, у вас падает с ним падает брачный союз в начале следующего года, первоначально идёт решение финансовых проблем, у вас был план создание брачного союза к лету этого года, но в финансовых делах идёт задержка, ближе к сентябрю этого года финансовые дела решатся в лучшую сторону.