еда - вопрос №191954

привет)

у меня проблемы с питанием я абсолютно не хочу есть.

меня это в одно время и пугает, а с другой стороны очень радует.

я не ем уже 9 дней.один раз я теряла сознание, как это можно обьяснить?

4 ответа

Ответы

 а что объяснять  - нежелание есть, или  потерю сознания ?

 думаю, что долго ждать второго обморока  уже не придется, а после второго все ваши вопросы могут отпасть автоматически  … потому лучше сразу к врачу, а потом  вернуться сюда, зарегистрироваться  разделе здоровье или что-то в этом роде и рассказать людям как вы докатились до такой жизни и как досстойно вышли их ситуации

 удачи вам и понимания среды

Должны быть причины! Нельзя так на ровном месте просто перестать есть! У отсутствия аппетита могут быть как медицинские, так и психологические причины. Обратитесь к специалисту! А кушать немного надо, чтобы не падать в обморок! Следите внимательно за Вашим состоянием!

Здоровья Вам и всех благ!

Доброй ночи, Лиана.

Это связанно скорее с тем, что внутри Вас есть нерешенная проблема и тут идёт некое как наказание самой себя. И скорее всего эта проблема Вас сильно измотала.

Я сталкивалась с таким лично, в начале своего проф. пути. Думаю, Я Вас пойму в этом.

Пишите.Всего Доброго

Здравствуйте, Лиана.

Похоже, что вы выработали часть ответственную за отсутствие голода, которая получает хорошую вторичную выгоду («меня это радует»). Видимо, вы так хотели не есть (не знаю с какой целью), что ваше бессознательное услужливо предоставило вам эту возможность.

Задайте себе вопрос: что случиться, если это будет продолжаться дальше?

Возможно стоит договориться с частью об умеренном питании? Не договоритесь сами, договоримся вместе. Удачи.