брак - вопрос №191969

Доброго вечера Вам, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, возможен ли у меня брак, когда?  Мои данные:1.1.1965/11:55/г.Ауце.Латвия/Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, я же вам писала. У вас просто так вряд ли что получится, даже если и будет, то вряд ли лучше, чем был.  Вам требуется серьезная работа и самой с собой, и со своей судьбой, и работа со специалистами. Вы, похоже перекрыты.