Добрый день, беременность 17 недель, ставят при УЗИ краевое предлежание плаценты по передней стенке матки. есть ли вероятность естественных родов? - вопрос №1920942

риск здоровья ребенка? есть ли способы поспособствовать миграции плаценты самостоятельно? образ жизни? Беременность вторая…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

В таком маленьком сроке еще рано говорить о предстоящих родах.

Зачастую ближе к родам плацента поднимается.

Тактику родоразрешения в вашей ситуации врачи будут уже выбирать непосредственно ближе к родам, будут еще производиться УЗИ.