Вот обьясните пожалуйста, вот живу и кажется постоянно что жизнь моя какая-то странная, пустая-не пустая, никому не нужная, а кому нужная то лучше бы не нужна была. - вопрос №1921364

Живу я и все кажется что я -не я. Руки отдельно, ноги отдельно, язык и голова тоже живут сами по себе. Да и мысли не понятно мои или нет. А вчера шла мимо фонаря и тени такие странные — сначала две, потом три, четыре и все идут за мной. А я кто? Душа — что? И живу для чего? И кто меня думать заставлять о чем-то, людей посылает, события? Предсказана ли наша судьба заранее? Известна ли она кому -то? Ведь бывают разные гадалки. Означает ли это что наша судьба заранее известна, а мы в ней просто актеры?

Дело в том что я часто замечаю за собой такое — не хотела ничего говорить, а взяла и сказала. НЕ хотела делать а пошла. Не хотела человека видеть, а он за мной тенью ходит. А другого забыла бы, а день-ночь перед глазами стоит. И кажется что я -не я. Обьясните пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, иными словами у вас нет ощущения целостности самой себя, что целое ваше тело, целое ваша душа и целостны ваши душа и тело вместе. Вы словно потеряны и не можете себя собрать по кусочкам, чтобы в собранном увидеть свой смысл, цели и мечты… не чувствуете почвы и земли под ногами. Вы задаетесь философскими вопросами бытия, пытаясь найти через них ответы. Вероятно, ответы в вашем детстве… полная ли у вас была семья и насколько вы были любимы родителями? Можно писать в чат..
Если ответ на вопрос оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы Вам рекомендовал почитать некоторые тексты, которые дают чёткий ответ на эти вопросы. Если хотите — напишите в чат.