ревность - вопрос №192188

Здравствуйте! Я по поводу ревности. Я ревную своего парня, к примеру он занимается ремонтами, мне показалось как-то подозрительным, что он ездит к своей знакомой каждую неделю, каждую неделю там что-то ломается и он едет чинить. Первые две недели я терпела, но это происходит уже и на 3 неделе. Опять там что-то потекло. Если честно я ему не верю.

Потом еще одинслучай, пошел он к гости к друзьям, правда мужа дома не было с которым он дружит, была жена с маленьким ребенком, кстати я так поняла что у них с мужем отношения не очень, муж старается по быстрее уйти из дома, тем самым я делаю вывод, что секса у них тоже нет, так вот, он там просидел без мужа несколько часов, я была на работе, прихожу и у меня сложилось такое мнение, что у них был секс, потому что они оба выглядели довольными, она была в брюках без носков и в длинной футболке. Проанализировав, я преположила, что когда она в спешке одевалась, она забыла одеть носки, и в майке она была без ливчика, а у него была снята кофта, и он был в майке, хотя когда мы в прошлый раз вместе приходили он кофту не снимал… как-то это странно или я ревнивая?

Ответы

Разберитесь в себе: если не доверяете парню, то стоит ли с ним быть?

О ревности читайте у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71