Помогите пожалуйста у меня на компьютер сами по себе устанавливаются антивирусы и прочие приложения, файлы с ними я не могу найти .Как их удалить но - вопрос №1922094

сохранить нужные программы?

Ответы

Сделайте Восстановление системы на тот момент, когда этого «безобразия» не происходило: windows.microsoft.com/ru-ru/windows/system-restore-faq#1TC=windows-7
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Просканируй систему Hitman Pro, DRWCureit, avz. Если не поможет то восстановление может помочь, при условии что файлы восстановления не повреждены или не отключена защита диска С, удачи