Фимоз или нет? - вопрос №192227

у меня в стоячем положение головка не открывается до конца и при оттягивании кожицы больно но в лежачем состоянии когда оттягиваю кожицу головка открывается без боли что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Эдуард!

Да. это скорее всего именно фимоз, и микрооперация по пластике уздечки у врача-хирурга. вполне способна решить эту проблему!

Вот не оглашусь с мнением коллеги. Если при осмотре уролог подтвердит фимоз — необходимо делать обрезание. Пластика уздечки не сильно поможет.