отношения, дружба, брак - вопрос №192262

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос замужества, а точнее когда я выйду замуж и за тоо ли человека, с которым сейчас встречаюсь? мои данные: дата рождения 18.01.1989 время 12.45 (день). Родилась в г. Гомере, сейчас проживаю в Минске (Беларусь). Егор 22.10.1984 г. МИнск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас с Егором возможна свадьба уже в этом году.