Здравствуйте,подскажите к чему поиснилось несколько снов про путешествия? - вопрос №1923343

Снилось, что кто-то меня спросил (с тем чтобы осуществить мое желание) куда бы я хотела поехать, я ответила что в Дрезден. В другрм сне недавно снилось, чо я выиграла (в какой-то акции от бассейна в который на самом деле когда-то ходила) круиз на теплоходе для двоих.
Или это снится из-за того что уже который год работаю без отпуска и в этом году он вряд ли будет потому что от начала официального моего оформления на работе не прошло и пол года, хотя по факту работаю с прошлого лета…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваше подсознательное демонстрирует Ваши желания, которые приходится подавлять. Но такие знаки, как выигрыш предвещают Вам материальный успех.
Здравствуйте!  Вы совершенно правы… Ваш сон указывает на энергетический спад, усталость и желание отдохнуть. У Вас будет в этом году такой шанс. Не упустите его и проведите отпуск с максимальной, для себя, пользой и удовольствием. Об этом и сон. Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA