Подскажите пожалуйста, к чему снится выйти из автобуса? - вопрос №1923591

Моей маме приснился сон, что она ехала в автобусе и потом поняла, что ей очень нужно выйти из него. Она вышла и увидела темноту. Но потом она вспомнила, что я ей подарила фонарик и она может посветить. Загорелся свет и она пошла по дороге. Впереди видела идущего мужчину. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон означает, что найдется выход из затруднительной ситуации, предвещает удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон Вашей мамы означает раскрытие какого-то обмана, либо интриги. Не исключено, что сон указывает на её личные отношения, но может также носить характер сферы деятельности, или какого-то дела, занятия…