мне через полторы недели будут делать операцию по удалению кавернозной ангиомы левой лобной доли.как она проходит(чем ее убирают?)и сколько после нее - вопрос №1924711

мне через полторы недели будут делать операцию по удалению кавернозной ангиомы левой лобной доли.как она проходит(чем ее убирают?)и сколько после нее восстанавливаться? заранее спасибо…

Ответы

Здравствуйте. Так сложно сказать. Все зависит от размеров, локализации ангиомы… Надо как минимум снимки помотреть