Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком 1,5 года. Он спортсмен и постоянно в разъездах, я его люблю и жду всегда. Он скоро должен приехать, поругались на днях, точнее не очень приятный - вопрос №1924782

изображение из вопроса изображение из вопроса
разговор, какой-то он агрессивный, не хочет разговаривать. Возможно я накручиваю и хочу много внимания. Мы помиримся? Его чувства не угасли? Есть желание далее развивать отношения? Меня зовут Наталья 05.06.1989 и Сергей 26.06.1986

Ответы

Наталья, я не увидела, если честно, что у вас всё хорошо. И чувства молодого человека действительно изменились. Вы правы в том что хотите внимания, потому как даже на расстоянии человек может дать почувствовать женщину важной и значимой, возможно вы только не правы в том как вы пытаетесь донести свои ощущения и чувства человеку. Человек мне по характеру видится не простой, как будто в нём велико самомнение, и в последнее время эта черта только углубилась в нём. Он склонен быть требовательным и вести свою игру, удобную ему в отношениях. В целом продолжение отношений и возможно, но только если вы не будете делать или говорить что-то ему наперерез, он ожидает соответствия от вас своим мыслям, желаниям, ожиданиям. И как-то на будущее я не увидела именно как такового развития отношений, прогресса в них, вы выходите как одна, одинока в них