сколько по времени займёт перепрограмировпнние компьютерной игры прошлого десятилетия ( варкраф старкрафт кс 1.6) с целью добавления в меню дополнительных интерфейсов и внедрения системы - вопрос №1924890

аккаунтирования? На сколько сложен этот процесс, сколько людей должны этим заниматься?
1 ответ

Ответы

Данный вопрос зависит от многих факторов, таких как:
1) Опыт
2) Масштабность проекта
3) Финансирования проекта
4) Камьюнити одобрение проекта
5) Желание
6) Время
7) Численность
Но самое главное — это желание и масштабность проекта (Может быть вы хотите просто, создать иконку и успокоится (~30 минут) или же полноценную карту такую как: DOtA, Dust, ST. и т.д. (1 чел. ~ 5 лет, 10 чел. ~ 1 год, опять же делая поправки на опыт!)

Дима