Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, возможно, что Вы поможете мне найти решение. Необходимо заполнить данные за 7 прошедших лет. Есть данные с 2003 по 2013, нужно найти с 96 по 2003. Как это - вопрос №1924951

сделать в Эксель? Есть какие-то методы прогнозирования в прошлое? Или какие-то функции, с помощью которых это можно сделать? Заранее спасибо за помощь!)
1 ответ

Ответы

сначала написать математику (регресионный анализ, метод наименьших квадратов), а потом загнать все в Excel