добрый день! Просьба помочь, с трактовкой сна, приснился с 18 на 19 апреля. Очень неприятный сон, кадры сна напоминали фильм ужасов, не для слабонервных) Суть сна: приснилось что рожаю ребёнка - вопрос №1925217

(детей нет) очень долго, в какой-то момент роды прекратились, и после истечении какого-то времени, появлятся мужчина, и какую штуку начинает в меня пихать, после чего достаёт на ней голову ребёнка. На этом ужасном моменте я просыпаюсь. Было очень страшно:( надеюсь сегодня сны ничего не значили.Заранее благодарна за помощь!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к беременности. На самом деле у вас страх есть перед вынашиванием и родами и вообще какие-то сложности в отношении физиологических нюансов. Несмотря на ужасы, по результату сон говорит о начале новой жизни. Ждите изменений в ближайшие 4 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Вам лучше провериться на наличие негативных программ. Сон ярко иллюстрирует процесс подсаживания энергетического паразита.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Сны на вторник часто бывают вещими, тревожная эмоциональная окраска имеет не совсем приятное значение. Теперь о знаках сна — сами по себе роды, это благоприятные перемены, возможность кардинально изменить свою жизнь, исполнить намеченные планы и цели. То, что "в какой-то момент роды прекратились" может говорить о препятствиях в достижении, или отказ от намеченных целей. Мужчина (смущение, неловкая ситуация) в вашем сне может иметь значение того, что вы будете пытаться разобраться в причине происходящего (проникнуть внутрь)… и то, что извлек "голову ребёнка" — голова, вместилище интеллекта… может иметь значение, что ваши начинания и цели имели не обдуманные перспективы («детская» голова, не сформированный плод, не зрелые решения).
   Учитывая эмоциональную сторону итога родового процесса ("
На этом ужасном моменте я просыпаюсь. Было очень страшно"), можно так-же сказать, что вас сильно заботит в реальной жизни вопрос о деторождении, возможности зачать и выносить здорового ребенка.
   И вам стоит обратить внимание и на физическое здоровье… боли в сне могут быть аналитической работой мозга, которая сигнализирует о возможных проблемах в моче-половой системе.
В целом, учитывая все детали сна и предупреждения в нем поступившие, вы сможете провести анализ ситуаций и принять правильное решение.
Всего доброго, удачи!