Дата рождения: 1969-12-04 Вопрос:Здравствуйте! Не везет с мужчинами. А уже так хочется семейной жизни. - вопрос №1925241

Ответы

Здравствуйте. Данный вопрос лучше просматривать по Вашей фотографии. Судя по дате рождения, действительно мужчины возле Вас «пустые», не готовые к серьезности. Будет еще одно перспективное знакомство в течении полутора лет, с ним у Вас появиться шанс создать семью. Всего хорошего.