У меня проблема с отношениями на расстоянии. - вопрос №1925862

У меня есть девушка, которая живёт в другом городе и я очень её ревную ко всем, много запретов даю и так далее. Так же мы раньше с ней больше общались, а теперь стали редче из-за этого я и устраиваю ссору, потому что я не могу так долго без неё… Помогите мне! Расскажите об отношениях на расстояниях, как побороть мне это всё и дайте ваши рекомендации) Так же опишите почему это всё происходит. Ведь в начале наших отношений она больше времени мне уделяла, чем сейчас, а теперь «занята». За ранее говорю, что я точно знаю, что она меня любит)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Влад.
Если вы говорите, что ваша девушка вас любит и в этом у вас нет совмений, то тогда причина ревности заключается лишь в вашем собственном сознании и не до конца уверенности в себе. Даёт ли ваша девушка вам поводы для ревности? Если нет, то просто подумайте логически, что зачем ей это нужно? Вы любите друг друга, у вас хорошие отношения. Она уже сейчас с вами, а не с кем то другим. Не лучше ли время которое у вас есть, уделять на совместное общение, пусть даже на расстоянии, но которое будет направлено на получения счастья и удовольствия вами обоими? Если вы будете сближаться, а е отдаляться друг от друга с помощью ссор, и зарабатывая обиды, то ваши отношения будут только укрепляться и никакие расстояния не помеха. Если у вас в отношениях все хорошо, то ваша девушка никогда не обратит внимание на других парней!
Мудрости вам и любви!
 Не забудьте оценить ответы экспертов пожалуйста!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад.

С некоторой периодичностью вы задаете психологам один и тот же вопрос. Но, очевидно, что это не помогает вам разрешить проблему. Может быть, уже имеет смысл выбрать психолога для индивидуальной работы?

Помнится, несколько месяцев назад я писала вам о том, что вам необходимо начинать работать над собой, дабы избавить себя от такого разрушительного чувства, как ревность, а воз и ныне там.

При этом ситуация только ухудшается. "мы раньше с ней больше общались, а теперь стали редче из-за этого я и устраиваю ссору, потому что я не могу так долго без неё" — это и есть разрушительная сила вашей ревности.Девушке все сложнее становится поддерживать общение с вами, ей надоедают ваши приступы ревности, упреки, контроль. Она начинает вас избегать. Если так будет продолжаться дальше, ваши отношения сойдут на нет. Вместо того, чтобы дарить своей девушке позитив, вы одариваете ее негативными эмоциями, устраиваете ссоры. Для чего? Если уверены, что она вас любит, то для чего вы это делаете?

И еще — любые отношения надо развивать, даже отношения на расстоянии. Это значит, как минимум, начать чаще видеться.

Хотя, если за несколько месяцев вы так и не изменили ничего в себе, и продолжаете лишь задавать психологам этот же вопрос, создавая некую видимость действий, возможно, вам эти отношения не очень уж и нужны?

Здравствуйте, Влад! Скорее всего Вы слишком давите на нее своими чувствами. Вы нарушаете ее личное пространство, ограничиваете ее свободу, таким образом ваша девушка вынуждена защищаться. Если не хотите, чтобы отношения разорвались, Вам надо постараться сдерживать свои эмоции. Лучше говорите ей о том, как вам приятно с ней общаться, а не о своей ревности. И почему бы вам не встретиться вживую? Возможно это многое изменит. Счастья Вам и всего хорошего!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут