Потерялись деньги в доме. Не можем найти. Помогите пожалуйста! Молю вас! Очень важно. Из дома вроде никак не могли уйти. Незнаем, что делать!!!! - вопрос №1925897

Ответы

Деньги 100% в доме! Мне в таких моментах помогает следующее: привязываю к ножке стула носовой платок и говорю: черт, черт, поигрался и отдай! После этого отвлекаюсь на что-нибудь другое. И ведь возвращает)))
Здравствуйте, денег уже давно нет в доме, их взял мужчина.