Здравствуйте! Часто снятся белые облака,на которых сидят орлы и наблюдают за мной. К чему эти сны? - вопрос №1926633

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наиля! Ваши сны несут важную информацию. Облака — это легкость, воздушность, мягкость ( все то, что должно сопровождать Вас в течение жизни… Но орлы — это Ваши небесные покровители, ангелы, возможно души предков, которые внимательно за Вами наблюдают и защищают вас от всяких невзгод. Вам необходимо помнить о своих заступниках и мысленно благодарить их всегда, что они рядом и не покидают Вас! Всего Вам доброго и приятных снов!