Одолжила знакомой деньги, просила на 2 месяца, не возвращает уже почти 2 года. Если ли надежда на их возврат? Ее имя Светлана 6 октября 1967 года. Мое Ирина 7 ноября 1958 г. родилась в 20-30 Ярославль - вопрос №1926667

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Долг вам не вернут.
Если вы хотите получить свои деньги назад то придется прибегать к вмешательству магии, которая заставит должников вернуть вам ваши деньги. По другому не как.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA